607614, Нижегородская обл, Богородский р-н, с. Дуденево, ул. Речников, д.23 тел.:8(83170)4-47-90

Обеспечение условий доступности для инвалидов

• Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    Здание МБДОУ "Дуденевский детский сад"
    Материально-техническое обеспечение образовательного процесса В учреждении функционирует 3 групповых помещений с приемными, игровыми и туалетными комнатами с учетом возрастных особенностей детей: 1 группа раннего возраста - 1 младшая, 2 группы дошкольного возраста, из которых: 2 младшая - средняя группа (для детей 3-5 лет), и старшая - подготовительная группа (для детей 5-7 лет), музыкальный-физкультурный зал. В ДОУ имеется: компьютер- 3шт., телевизор - 1 шт., музыкальный центр- 1 шт. МФУ- 1 шт., принтер - 1 шт., фотоаппарат - 1 шт. в ДОУ имеется: кабинет заведующего, медицинский кабинет, процедурный кабинет, прачечная, пищеблок.

Территория МБДОУ "Дуденвский детский сад"
    3 прогулочные площадки, 1 спортивная площадка, цветники хозяйственная зона.
  • Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - Паспорт доступности объекта.
  • Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченнымивозможностями здоровья:

1 пищеблок (сырьевой цех, горячий цех, 1 склад для продуктов), 1 медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 прачечная комната (постирочная, комната для сушки белья, гладильная), 1 кабинет завхоза, АПС, дымовые извещатели, огнетушители, "Тревожная кнопка". В МБДОУ "Дуденевский детский сад" в группах с 10,5 ч. пребыванием сбалансированное 4-разовое питание (завтрак, 2 завтрак, обед, полдник).

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступен сайт: http//mbdou-dudenevo.edusite.ru.
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не имеется.
  • Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- не имеется.
Дата последнего обновления страницы 22.09.2020