версия сайта

607614, Нижегородская обл, Богородский р-н, с. Дуденево, ул. Речников, д.23 тел.:8(83170)4-47-90

Main

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-03

"Об образовании в Российской Федерации" в целях предоставления учасникам образовательных отношений информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОК).

Просим Вас принять участие в on-lain анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности до 14.09.2020 г

Для этого необходимо пройти по ссылке:

www.aova.ru/nokod  и выбрать код нашей организации 52ДУДДС

Меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19

По всем вопросам работы детского сада в период нерабочих дней обращаться по телефонам:

Телефоны: 8(83170)44790; 89101416538.

Куда звонить по вопросам Коронавируса?

Горячие линии Нижегородской области

В связи с неблагополучной ситуацией по заболеваемости короновирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний,

передающихся воздушнокапельным путем, в том числе короновирусной инфекцией, посмотрите информацию:

Постановление администрации Богородского муниципального района

"О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории богородского муниципального района Нижегородской области"

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа

ГРИПП,  КОРОНАВИРУС

Коронавирус 2019-nCoV - видеоролик

Использование медицинской маски - видеоролик

О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора

- 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный)

будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1   https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA      -     4 видеоролика (ссылка на   скачивание в Yandex.Диск)
№ 2
https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A   -      1 видеоролик (дети) (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

Методические рекомендации по ОРВИ и ГРИППУ

Здесь Вы можете получить подробную информацию о дошкольном учреждении, режиме работы, познакомиться с педагогическим коллективом, нормативными документами нашего дошкольного учреждения.

Также на страницах нашего сайта Вы найдете интересную, полезную информацию для себя и о жизни детского сада.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"